Официальный сайт

Пятница, 29.03.2024, 00:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 24
С 15 мая по 22 мая состоялись соревнования по футболу. За выход в финал боролись команды мальчиков 4"а",4"б",4"в" класса. Игры проводились по круговой системе: каждый класс параллели встречался друг с другом. Ребята играли с большим азартом, боролись за каждый мяч, помогая друг другу. В итоге в финал вышли команды 4"а" и 4"в" класса.
Места распределились таким образом: 1 место - 4"а" класс;
2 место - 4"в" класс;
3 место - 4"б" класс;
Просмотров: 904 | Добавил: alex-tilzit | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

20 мая на территории городского стадиона «Неман» прошел ежегодный Всероссийский фестиваль ГТО « День открытия летнего спортивного сезона.» среди муниципальных организаций и населения Неманского городского округа. Второй год подряд проводится фестиваль ГТО, и этот фестиваль становится уже традиционным . Участники фестиваля ГТО проверили свои возможности в разных видах испытаний: беге на короткую дистанцию, прыжках в длину с места, подтягивании, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, поднимании туловища, наклоне вперед из положения стоя, метании спортивного снаряда, стрельбе из пневматического оружия. Некоторые участники показали результаты на серебряный и золотой значки ГТО. Учителя МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" бегали, прыгали, отжимались, стреляли, и показали хорошие результаты. 
Просмотров: 1058 | Добавил: alex-tilzit | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (1)

Дорогие выпускники! Уважаемые родители и педагоги!

Сегодня с торжественными и волнующими звуками последнего школьного звонка более тринадцати тысяч юношей и девушек – выпускников девятых и одиннадцатых классов нашего региона начнут свой путь в самостоятельную взрослую жизнь.

Позади годы обучения в школе – длинный увлекательный путь по миру знаний. Впереди - один из самых важных и ответственных выборов в жизни, кем быть?

Я искренне надеюсь, что вы уже определились с будущей профессией, с выбором той сферы, в которой сможете реализовать свои способности и таланты. Наши региональные образовательные площадки среднего и высшего образования позволяют освоить различные специальности.

Динамично развивающиеся предприяти ... Читать дальше »

Просмотров: 895 | Добавил: Marioza | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)