Официальный сайт

Пятница, 26.04.2024, 00:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 01
Ученики 7-11 классов МАОУ "СОШ №1 г.Немана", как и 40 тысяч обучающихся Калининградской области и студентов профессиональных организаций в четверг, 1 марта, приняли участие в литературной акции "Я пишу сочинение".
Участники акции могли выбрать одно из трех направлений: 73 годовщина Победы в Великой Отечественной войне, 73-летие завершения Восточно-Прусской операции (штурму Кёнигсберга) и «Я – Гражданин России».
Старт акции был дан министром образования Калининградской области Светланой Трусенёвой в школе №2 Калининграда, где глава ведомства вместе с ветеранами Великой Отечественной войны провела встречу с учениками.
«Акция проходит уже в четвертый раз. Дети вместе с родителями и родственниками всегда активно готовятся, вспоминают историю своей семьи, родного края и страны в целом. Перед написанием сочинения проходят патриотические классные часы, встречи с ветеранами, участниками боевых дейст ... Читать дальше »
Просмотров: 863 | Добавил: Геннадий | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

28 февраля 2018 г. заместитель директора по ВР Мария Николаевна в торжественной обстановке вручила командиру отряда «Тимуровцы» Бухаровой Кристине диплом победителя в областной молодёжной акции «Марафон добрых дел.» Команда «Тимуровцы» состоит из кадетов 6»Б» класса. Поздравляем кадетов 6 «Б» класса с высокой наградой и желаем им в дальнейшем приходить на помощь и нести добро людям!

... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: alex-tilzit | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)