Официальный сайт

Суббота, 20.04.2024, 09:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 28
Единый государственный экзамен по биологии является предметом по выбору. Результаты ЕГЭ по биологии необходимы для поступления в вузы на такие направления подготовки, как «Медицина», «Биология и экология», «Физическая культура», «Психология и педагогика», «Агрономия», «Ветеринария» и отдельные специальности: «Дефектология», «Биоинженерия», «Биоинформатика», «Технологии производства сельскохозяйственной продукции», «Ландшафтная архитектура», «Психология» и другие.
Минимальный балл ЕГЭ по биологии, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной порог для абитуриентов, составляет 36 баллов. На выполнение экзаменационной работы отводится 3,5 часа (210 минут). Дополнительные материалы и оборудование на ЕГЭ по биологии не используются.
Экзаменационная работа содержит 28 заданий и состоит из двух част ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: Геннадий | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

27 апреля, состоялся спортивно - музыкальный праздник, посвящённый ЗОЖ. Акция "Весенняя неделя добра" подходит к завершению и этот праздник символизирует закрытие акции "Весенняя неделя добра" Праздник получился позитивным,энергичным. Эмоции детей ,во время соревнований, заглушали даже звучащую в зале музыку. Награждение всех участников, принявших активное участие в акции, стало кульминационным моментом, и на этой оптимистичной ноте праздник завершился.
Просмотров: 783 | Добавил: Marioza | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)