Официальный сайт

Четверг, 18.04.2024, 18:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 12

10 ноября 2019г в г.Советске прошел кубок  Советской лиги КВН. В игре приняли участие 13 команд из Калининграда и области.  Наша команда заняла 2 место!

РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА СОВЕТСКОЙ ЛИГИ КВН 

ГРАН-ПРИ: «Уж замуж невтерпеж»(БФУ им. Канта Калининград);
1 место: «Непохожие» (Советск);
2 место: «Супкультура» (Неман);
3 место: «Папа хотел сына» (Славск).

Лучшая команда Советска: команда КВН «Не прощаемся».
... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Tascha007 | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов провел ставшую традиционной Всероссийскую встречу с родителями, в ходе которой рассказал о будущих изменениях в ЕГЭ, ОГЭ, всероссийских проверочных работах, обязательном ЕГЭ по иностранному языку и многом другом, а также дал советы родителям, как лучше организовать обучение своих детей и помочь им подготовиться к экзаменам.
Свои вопросы главе Рособрнадзора родители могли присылать в течение нескольких недель на специальный почтовый ящик и в социальной сети ВКонтакте. Всего за время подготовки встречи поступило около тысячи вопросов и обращений. Трансляцию встречи можно было увидеть в прямом эфире, а родители из Тюменской и Иркутской областей, а также из Республики Адыгея смогли задать вопросы во время прямого включения.
Самым популярным в этом году стал вопрос о введении обязательного ЕГЭ по иностранному языку. Сергей Кравцов рассказал, что иностранный язы ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Геннадий | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)