Официальный сайт

Суббота, 20.04.2024, 12:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Февраль » 13
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2020 году проходит в четвертый раз. 
При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми ребята придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить. Поэтому Рособрнадзор задумал и реализовал данную акцию, чтобы родители смогли все попробовать на себе, понять, что в ЕГЭ нет ничего страшного и непосильного, познакомиться с правилами и процедурой экзамена и объяснить их своим детям. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой. Как это происходит? 
В ходе пробного ЕГЭ взрослые проходят через все процедуры экзамена: регистрируются ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: Геннадий | Дата: 13.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках проведения ОПМ "Полиция-детям!" в МАОУ СОШ 1 г.Немана сотрудниками   МОМВД России Неманский 11 февраля была проведена профилактическая лекция с учащимися 3, 7, 8 классов, направленная на профилактику и предупреждение преступлений в отношении несовершеннолетних. Были изучены правила безопасного поведения в общественных местах.
 
Просмотров: 538 | Добавил: Tascha007 | Дата: 13.02.2020 | Комментарии (0)