Официальный сайт

Суббота, 20.04.2024, 00:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Октябрь » 13

7 октября 2020 года 163 ученика нашей школы стали участниками "Всероссийского Экономического диктанта", проведенного в форме онлайн-тестирования.
Целью данной общероссийской образовательной акции было определить и повысить уровень экономической грамотности населения РФ.
Каждый участник акции получил возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики. Диктант входит в программу юбилейных мероприятий, посвящённых 255-летию ВЭО России.

 
Просмотров: 504 | Добавил: Tascha007 | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем победителя муниципального и регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2020г., обучающуюся 6 "В" класса Луста Надежду!
Её работа отправлена на федеральный этап конкурса.
Надежда - человек, одаренный во многих областях знания, в том числе и в области художественного слова, сочинения её бесподобные и запоминающиеся.
Поздравляем Надежду и её замечательного педагога и наставника Е. А. Пагину с победой и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, с лёгкостью покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит путеводная звезда!
Поздравляем!!! 

 
Просмотров: 445 | Добавил: Tascha007 | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

МАОУ «СОШ №1 г. Немана» приглашает принять участие в фотоконкурсе «Селфи с любимой книгой» 
Селфи с книгой – это модно! Девчонки и мальчишки! Приглашаем Вас принять участие в школьном фотоконкурсе «Селфи с любимой книгой». Сфотографируйте себя с любимой книгой в руках (или на фоне любимых книг), дайте фотопортрету оригинальное название (почему нравится книга) и пришлите в комментарии под этим постом.
Прием конкурсных работ производится с 5 октября по 16 октября 2020 года. Голосование будет происходить с помощью отметок «Нравится» под каждым фото. Каждый обучающийся может выставить только одно фото для участия в конкурсе.
Условия проведения конкурса:
Три простых шага для того, чтобы стать участником:
1) Выбери книгу, которую сейчас читаешь/понравилась/любимая/запомнилась и хотелось бы поделиться ей с другими.
2) Возьми её в руки и сделай селфи (оригинальность фотографий будет преимущество ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Tascha007 | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)