Официальный сайт

Четверг, 18.04.2024, 18:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 25 » Безопасность на дороге прежде всего!
10:01
Безопасность на дороге прежде всего!

В рамках реализации мероприятий посвящённых снижению детского дорожного травматизма на дорогах Неманского городского округа,  в МАОУ "СОШ №1 г. Немана"  сотрудником ОГИБДД МО МВД "России Неманский" И.В. Бискуп совместно с заместителем директора по безопасности А.А. Семёновым, в период с 17 января 2018 г. по 24 января 2018 г., были проведены лекции с обучающимися школы. На данных лекциях присутствовали обучающиеся с 8-го  по 10 класс. До обучающихся школы была доведена информация о соблюдении правил дорожного движения и информация о произошедших ДТП с участием несовершеннолетних за период 2017 года.

По окончании лекций, обучающиеся школы задавали сотруднику ОГИБДД И.В. Бискуп интересующие их вопросы, в части соблюдения правил дорожного движения и административной ответственности за нарушение данных правил.   

   Кроме этого, обращаясь к родителям читающим данные новости, хочется напомнить, что именно Вы, ответственные за то, насколько длинной и счастливой будет жизнь вашего ребенка. Не жалейте 5 минут в день на объяснение ребёнку жизненно важных аспектов. А еще, хочется верить, что, перед покупкой велосипеда или моноколёс, заботливые родители проверят у своего ребенка знания Правил дорожного движения.      

Уважаемые родители и обучающие помните: лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь ребёнка на дорогах — соблюдать правила дорожного движения!


Просмотров: 972 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]