Официальный сайт

Суббота, 20.04.2024, 18:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Благодарность спонсорам поездки
10:02
Благодарность спонсорам поездки
Кто, если не мы, сила поколения.
Кто, если не мы, научное мышление,
Кто, если не мы, прорыв десятилетия,
Кто, если не мы, на годы, на столетия.
Кто, если не мы, единая команда,
Кто, если не мы, науки пропаганда,
Кто, если не мы, заставит биться сильных,
Кто, если не мы, свободная Россия!
Под таким девизом обучающиеся МАОУ «СОШ №1 г.Немана» Ячников Вадим и Половникова Юлия отправились на конкурс молодёжных проектов "Россия - 2035" (г. Москва, с 08 по 10 декабря 2017 года). Конкурс проводился при поддержке Совета Федерации Российской Федерации, министерства экономического развития Российской Федерации, Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова и Института развития местных сообществ.
Основная цель конкурса – формирование предложений молодых граждан Российской Федерации в стратегию социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года. Юные конкурсанты прошли заочный этап конкурса, который состоялся 15 октября 2017 года, и были отобраны для очного этапа Всероссийского молодёжного форума "Россия, устремлённая в будущее". Вадим стал победителем заочного этапа в номинации «Видеоролик на тему «Россия в 2035 году», а Юлия - «Рисунок на тему «Россия в 2035 году».
Очный этап конкурса включил в себя не только публичную защиту конкурсных работ, но и образовательную, деловую и культурную программы. Этот этап принёс ребятам массу удовольствия, позитивных, радостных эмоций, ведь задача конкурса - формирование у молодых граждан Российской Федерации желания работать на развитие России.
Домой ребята вернулись весёлыми и отдохнувшими. Несомненно, они получили много колоссальных идей, положительных эмоций и хороших впечатлений. Но успешная реализация этого проекта была бы невозможна без участия людей, которые оказали ребятам материальную помощь. Поэтому родители обучающихся и администрация школы выражает огромную признательность и искреннюю благодарность за участие в организации поездки генеральному директору ООО «Труд» Шульга Василию Алексеевичу, депутатам Неманского городского округа Зайцевой Наталье Ивановне, Власову Владимиру Владимировичу, Гумбатову Джамилю Шамиль Оглы и индивидуальному предпринимателю Тришановой Галине Михайловне.
Оказанная помощь помогла детям и их родителям ощутить заботу и внимание, отвлечься от житейских проблем. Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.
Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и тепла на Вашем жизненном пути.
Ячникова О.В.
Просмотров: 852 | Добавил: Геннадий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]