Официальный сайт

Вторник, 19.03.2024, 11:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Январь » 29 » ДоброДень
10:22
ДоброДень
В рамках областной добровольческой акции "ДОБРОДЕНЬ" 28 января в МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" проходило мероприятие "Стань волонтером!", 
В актовом зале школы собралось большое количество людей, желающих приобщиться к нашей дружной, большой волонтерской семье. Более семидесяти человек собрало мероприятие "Стань волонтером!" 
Волонтеры СОШ № 1 познакомили зрителей с направлениями волонтерской деятельности, рассказали о разнообразие добровольческой деятельности, различных ее формах и возможностях.. 
А зажигательный флешмоб в исполнении волонтеров МАОУ "СОШ №1 г. Немана" разогрел зрителей, и они с удовольствием приняли участие в весёлых играх и эстафетах. 
Серебряные волонтеры Неманского городского округа рассказали о своей деятельности, и в честь 75-летия снятия блокады Ленинграда выступили с прекрасной танцевальной композицией на песню "Синий платочек". 
По окончании мероприятия все желающие, вступить в ряды волонтеров, могли написать заявление у стойки регистрации.И в итоге получилось, что 45 заявлений было подано.Становитесь членами нашей дружной волонтёрской семьи!!!! Становитесь волонтёрами!!!!
Просмотров: 674 | Добавил: Marioza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]