Официальный сайт

Четверг, 28.03.2024, 21:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Ноябрь » 30 » Экологический диктант-2022
15:17
Экологический диктант-2022
11-27 ноября 2022 года под эгидой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации пройдет Всероссийский экологический диктант.
Инициатива призвана привлечь внимание к вопросам охраны окружающей среды. Мероприятие состоится в «онлайн» и «офлайн» форматах.  Принять участие в Экодиктанте смогут все желающие.
На портале экодиктант.рус можно будет поучаствовать в мероприятии в онлайн-формате. На портале размещены подробные видеоинструкции, а также полезные и познавательные материалы по вопросам раздельного сбора и переработки отходов, охраны водных ресурсов и атмосферного воздуха, пожарной безопасности в лесах, защиты исчезающих видов животных и растений и особо охраняемых природных территорий.
Цель мероприятия: формирование экологической культуры, повышение уровня знаний об экологии и бережного отношения к природной среде.
Приглашаем всех принять участие в данном проекте. Все, кто напишет Экодиктант, получат сертификаты участников или победителей, в зависимости от набранных баллов. Победителей ждут ценные призы и почетные грамоты от организаторов федерального оргкомитета Всероссийского экологического диктанта.  Узнать свои результаты можно будет на портале экодиктант.рус.
Просмотров: 163 | Добавил: Геннадий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]