Официальный сайт

Суббота, 20.04.2024, 14:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 3 » Итоги конкурса «Юные исследователи природы и истории родного края»
12:31
Итоги конкурса «Юные исследователи природы и истории родного края»

31 января 2018 года в Калининградском областном детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма  состоялась областная конференция  по итогам  конкурса исследовательских и творческих работ обучающихся «Юные исследователи природы и истории  родного края» (направление «Региональное краеведение»), в которой приняли участие 43  обучающихся и 29 педагогов из 24 образовательных организаций г. Калининграда и Калининградской области. Всего на конкурс были представлены 38 исследовательских и  работ, в т.ч.13 творческих работ.

    На конференции работали три секции, в каждой из них 2 номинации, в т.ч.: «Летопись родного края», «Земляки», Военная история»; «Культурное наследие», «Литературное краеведение»; «Родословие», «История образования», «История детского движении»  и отдельная номинация  «Творческие работы». 

  Исследования конкурсантов были посвящены насущным проблемам школьного краеведения. Участники успешно доказали актуальность выбранных тем, практическую значимость работ, показали высокий уровень исследования и отличную защиту в очном туре.
По итогам конкурса призерами стали наши обучающиеся:
2 место - Шнайдер Анастасия
3 место - Кравчук Виктория

Поздравляем наших умниц!!!

Просмотров: 903 | Добавил: Marioza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]