Официальный сайт

Вторник, 23.04.2024, 16:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Сентябрь » 22 » Марафон 100 дней до нового года
18:25
Марафон 100 дней до нового года
МАРАФОН "100 ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА"!
Внимание всем любителям начинать новую жизнь с понедельника: у вас есть уникальный шанс начать ее уже завтра! Потому что завтра, 21 сентября, начинается обратный отсчет до Нового ... Осталось 100 дней до Нового года! Да, да, праздник, который мы так ждали, чтобы загадать заветные мечты, поставить дерзкие цели, начать новую жизнь. Получилось?.. Оглянитесь - две трети года позади!

100 дней до Нового года, 2021 года!!!
Ну как пройти мимо такой цифры? Круглая-круглая, так и просится в календарь! И хотя нынешний год пока вовсе не заканчивается, но почему бы не подумать заранее о том, чтоб завершить все дела и реализовать какие-то небольшие, а, может, и весьма солидные — с вызовом, цели. Пока есть время. Ведь в новом году будут уже другие цели и проекты, новогодние. А старые хвосты незавершенных дел и нереализованных мечтаний не хотелось бы тянуть в следующий год. Неужели найдется 100 хвостов? Найдётся! Так много! Прямо павлин какой-то! Да, образ павлина здесь вполне уместен. По перышку — и огромный красивый хвост!
Итак, давайте начнем меняться в лучшую сторону!  Приглашаем вас начать "Марафон 100 дней до нового года". Каждую неделю, по воскресеньям, мы будем публиковать задания на неделю. Выполнив которые, мы вместе сделаем вашу и нашу жизнь более интересной и продуктивной. Задания реальные и вполне выполнимые!
И, конечно, добавим в это элемент игры, чтоб наслаждаться процессом.

Сделайте дневник «Марафона 100 дней до нового года», расположите его на видном месте, как-то красиво его оформите и наслаждайтесь встречей Нового года уже сейчас. Тогда последние 100 дней года пройдут гораздо осознанней и продуктивней, доставят вам удовольствие и сделают вашу жизнь ярче и радостней. А итоги подведем перед самым Новым годом!
Вместе всегда веселей! А мы станем для вас попутчиками в этом волшебном пути к Новому году!

Первое задание на неделю марафона - уже сегодня вечером! Присоединяйтесь! Будет здорово!

 
Просмотров: 465 | Добавил: Tascha007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]