Официальный сайт

Пятница, 29.03.2024, 10:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » "НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!"
21:17
"НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!"

Весёлые и зажигательные новогодние праздники уже не за горами и мы подготовили для вас ряд интересных мероприятий, которые несомненно поднимут вам настроение и создадут в нашей школе замечательную праздничную атмосферу.

Итак, ВНИМАНИЕ :

- С 16 по 20 декабря состоится конкурс новогодних танцевальных флешмобов "Танцуют все!". К участию приглашаются обучающиеся 1-11 классов. Для участия необходимо подать заявку, в которой вы укажите название танцевального флэшмоба, количество участников, класс, название новогодней музыкальной композиции. После регистрации организаторы сообщат вам дату и время вашего выступления. Класс, победивший в конкурсе флэшмобов получит почетное право выступить на городском мероприятии "Звёзды зажигают звёзды", которое состоится 20 декабря на главной площади города и получит свой приз из рук самого главного Деда Мороза.

- Следующее не менее интересное мероприятие - это, ставшая уже традиционной, ярмарка " Новогодняя кутерьма", на которой вы сможете купить или продать домашнюю выпечку, изделия декоративно-прикладного творчества, сувенирную продукцию и многое многое другое. Состоится ярмарка 23 декабря в холле 1-ого этажа школы. Также, не забываем подавать заявки на участие и знакомиться с правилами проведения ярмарки на информационных стендах.

- Следующее мероприятие "Караоке-STAR", которое состоится 26 декабря, прийдётся по душе всем любителям весёлых зажигательных вечеринок и караоке. К участию приглашаются команды 5-8 классов (8-10 чел.), количество команд от класса не ограничено. Необходима предварительная регистрация команд с указанием класса, названия команды, состава участников. По окончании мероприятия состоится праздничная дискотека "Зажигай!".
Мы представили вашему вниманию только небольшую часть тех мероприятий, которые мы готовим для вас.
Готовьтесь, участвуйте, веселитесь! Желаем всем отличного праздничного настроения!
Р.S. Заявки на участие в предновогодних мероприятиях необходимо подать до 1 декабря, педагогу-организатору школы.

 

Просмотров: 568 | Добавил: Tascha007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]