Официальный сайт

Четверг, 25.04.2024, 02:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июль » 8 » обучение по программам «Основы здорового питания»
21:06
обучение по программам «Основы здорового питания»
Управление Роспотребнадзора по Калининградской области предлагает педагогам, родителям, обучающимся и дошкольникам пройти обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания» в рамках национального проекта «Демография». Обучение проводится с использованием кроссплатформенного программного средства «Обучение по программам «Основы здорового питания». Программное средство размещено на официальном сайте ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора - niig.su (баннер - Обучение по санитарно-просветительским программам "Основы здорового питания").
В данном разделе размещены справочные материалы и инструкции по организации обучения, ответы на часто задаваемые вопросы и видеоуроки по прохождению обучения. Для доступа к обучающим материалам пользователям необходимо заполнить короткую регистрационную форму, после чего будет сформирован личный кабинет. 
К обучению детей дошкольного возраста необходимо приступить в летний период текущего года.
Обучение детей общеобразовательных организаций планируется с начала нового 2022-2023 учебного года (в сентябре-октябре).
Обращаем внимание, что обучение по программе для детей школьного возраста доступно персоналу общеобразовательных организаций в период летних каникул.
Просмотров: 287 | Добавил: Геннадий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]