Официальный сайт

Вторник, 16.04.2024, 16:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Март » 16 » По вопросу свободного посещения МАОУ "СОШ №1 г.Немана"
11:06
По вопросу свободного посещения МАОУ "СОШ №1 г.Немана"
С 16 марта в МАОУ «СОШ №1 г.Немана», как и в других школах и дошкольных образовательных организациях региона, вводится свободное посещение.
Решение принято губернатором Антоном Алихановым из-за многочисленных обращений родителей и законных представителей детей в социальных сетях и на телефоны «горячих линий», а также по рекомендации Министерства просвещения РФ в связи с принятием новых мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в учебных заведениях.
Администрация школы с 16.03.2020 года обязуется обеспечить детям продолжение обучения в дистанционной форме (обучение будет организовано на платформе ЯКласс, ЭлЖур) по факту написания заявления родителями обучающихся (законными представителями).
При этом занятия в школе будут проходить в штатном режиме.
Родителям, принявшим решение временно перевести ребенка на дистанционное обучение, необходимо уведомить об этом классных руководителей и написать заявление на имя директора школы. По заявлению будет разъяснен порядок самостоятельного дистанционного обучения и формы контроля качества образования в дистанционной форме (т.е. порядок аттестации обучающегося по итогам самостоятельного изучения учебного материала).
Просмотров: 543 | Добавил: Геннадий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]