Официальный сайт

Четверг, 25.04.2024, 04:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса «Россия - 2035»
10:18
Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса «Россия - 2035»

По итогам заочной экспертизы объединенный экспертный совет допустил к участию в финальных мероприятиях авторов работ, чей общий балл по итогам оценки 4 независимых экспертов превысил 68 баллов из 100 возможных.

Победителями от региона стали:

  • в номинации «эссе» - Илья Братенко, Анастасия и Мария Денисенко, Антон Лавренчук, Варвара Палагутина, Борис Трахтенберг и Екатерина Ягодкина;

  • в номинации «рисунок» - Ольга Кутузова и Юлия Половникова;

  • в номинации «видеоролик» - Екатерина Бессонова, Надежда Бобракова, Александр Малащенко, Максим Савич, Алексей Самородов и Вадим Ячников.

Итоговые мероприятия Конкурса пройдут в рамках Форума «Россия, устремленная в будущее - 2035» в период с 23 ноября по 25 ноября для участников, чьи работы представлены в номинации «эссе», и с 8 декабря по 10 декабря - в номинациях «рисунок», «видеоролик».

В мероприятии примут участие представители руководства Правительства РФ, Совета Федерации, Минобрнауки и Минэкономразвития, Росмолодежи, государственных организаций и корпораций. Программой мероприятия предусмотрены встречи вышеперечисленных гостей с участниками, представление проектов и инициатив.

Информация о победителях заочного этапа, порядке и сроках проведения итоговых мероприятий размещена на официальном сайте Конкурса - Россия2035.рф

По материалам сайта https://edu.gov39.ru
 
Просмотров: 916 | Добавил: Marioza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]