Официальный сайт

Четверг, 25.04.2024, 21:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Май » 27 » Поздравляем нашего замечательного библиотекаря, Наталью Ивановну Дорофееву, с профессиональным праздником!
16:07
Поздравляем нашего замечательного библиотекаря, Наталью Ивановну Дорофееву, с профессиональным праздником!
Общероссийский день библиотек, отмечаемый ежегодно 27 мая, по праву является и профессиональным праздником российских библиотекарей — Днем библиотекаря.
Одна из главных задач сегодняшнего праздника — отметить большой вклад библиотек в развитие культуры, науки и просвещения, их важнейшую роль в жизни общества.
Мы хотим от всей нашей большой школьной души поздравить нашего замечательного библиотекаря, Наталью Ивановну Дорофееву, с профессиональным праздником! Ведь из века в век библиотекарь занимал, и будет занимать важное место в общественной жизни, так как он работает в сфере интеллектуальной культуры. Порой сложно сориентироваться в огромном потоке издаваемой сегодня литературы, и квалифицированный библиотекарь, хорошо знающий книжный фонд, всегда может дать совет, где найти ответ на интересующий вопрос. Поэтому сегодняшний праздник — это еще и повод сказать вам СПАСИБО за дружбу и надёжное плечо рядом!

Просмотров: 565 | Добавил: Tascha007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]