Официальный сайт

Пятница, 29.03.2024, 10:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 7 » спортивный праздник «Веселые старты»
11:43
спортивный праздник «Веселые старты»
06.02.2018 г. состоялся спортивный праздник «Веселые старты» среди третьих классов. Программа соревнований предусматривала веселые командные состязания, участники которых для достижения победы должны были проявить силу, ловкость, скорость, выносливость, а также смекалку и незаурядный командный дух!

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с клюшками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. 
Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная, ведь все команды боролись за первое место. Жюри подвело итоги соревнований, и первое место заняла команда 3"А" класса.,второе место заняла команда 3"В" класса, третье место заняла команда 3"Б" класса.


Просмотров: 876 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]