Официальный сайт

Четверг, 28.03.2024, 14:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Стартовал первый в учебном году образовательный поток в ЦРОД
14:25
Стартовал первый в учебном году образовательный поток в ЦРОД

В понедельник, 11 сентября, в Центре развития одаренных детей стартовал первый в учебном году образовательный поток 1/59.

В числе участников смены принимают участие обучающиеся нашей школы: Никульшина Дарья и Горбунова Валерия.

Школьники со всей области в течение пяти дней будут заниматься углубленным изучением иностранных языков, заниматься проектной деятельностью. В программе потока предусмотрены общение с педагогами из Германии, изучение техники синхронного перевода, занятия по робототехнике, танцам, ораторскому мастерству и создание аниме-графики.

В среду, 13 сентября, школьников ждет встреча с арт-директором старейшего в нашем регионе кинотеатра «Заря» Артёмом Рыжковым. Он пообщается с юными лингвистами о новых возможностях в изучении иностранных языков и культурном развития региона при помощи кино.

Поток пройдет до 16 сентября и традиционно завершится Фестивалем идей и достижений, на котором ребята защитят свои проекты. Лингвистический поток собрал в Центре развития одаренных детей почти 100 ребят. Все они — победители и призеры региональных и всероссийских состязаний по иностранному языку.

Просмотров: 904 | Добавил: Marioza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]