Официальный сайт

Пятница, 19.04.2024, 10:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Сентябрь » 22 » В Центре развития одаренных детей завершил работу инженерно-технический поток
18:44
В Центре развития одаренных детей завершил работу инженерно-технический поток
С 14 по 19 сентября 2020 г. в г.Калининграде в Центре развития одаренных детей завершил работу инженерно-технический поток. В работе приняли участие обучающиеся нашей школы Шуршулина Анастасия (8 "в") и Якунин Никита (8 "б"). В рамках предложенных учебных модулей "Школьный пресс-центр: основы журналистики", " Монтаж медиаконтента", "Основы робототехники" наши ребята получили начальные знания и навыки в области журналистики, видеомонтажа, программирования. 
Директор ЦРОДа Юрий Малиновский познакомил участников с основами предпринимательской деятельности.
Увлеченно участники потока работали в модуле "Сквозные технологии ( VR, Al, Big data). Теория и практика". Ребята смогли побывать и в роли капитанов кораблей, и в роли боксера, работая с очками виртуальной реальности. 
В завершении обучения Никита и Анастасия получили сертификаты. Теперь приобретенные знания и опыт общения наши ребята смогут использовать и передать на занятиях в Центре " Точка роста" в нашей школе.
 
      
Просмотров: 506 | Добавил: Tascha007 | Теги: #Образованиевприоритете, #ТочкаРоста, #НацпроектОбразование, #НациональныеПроекты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]