Официальный сайт

Суббота, 20.04.2024, 14:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » Заветная путевка в Международный Детский Центр «Артек»
22:54
Заветная путевка в Международный Детский Центр «Артек»
Подведены итоги Всероссийского отборочного тура для участия в тематической смене «Вверх!» в Международном Детском Центре «Артек». 14 талантливых и креативных ребят Калининградской области получили путёвки на 14 смену (4-25 декабря 2019 года) и отправятся к гостеприимным берегам Чёрного моря.

Одним из обладателей заветной путёвки стал обучающийся 10 класса "МАОУ СОШ 1 г. Немана" Якусевич Виталий.

Программа смены "Вверх" будет призвана способствовать формированию у детей целостное представление о ключевых этапах организации стартапов и необходимых для этого знаниях, умениях и навыках. Участники смогут начать свое дело – от выбора перспективной темы и разработки бизнес-плана до поиска партнеров, и воплощения проекта в жизнь.

Для обмена интересными идеями и создания проектных команд будет организована работа дискуссионных площадок с участием специалистов из числа тематических партнеров «Артека».

Ребята научатся принимать финансовые решения и грамотно планировать свой бюджет, получат представление о правилах финансовой безопасности, узнают много интересного о современном бизнесе в различных сферах жизни.

Ценность и нужность каждого проекта проявится на «Ярмарке стартапов», когда станет ясно, найдется ли покупатель на новое изобретение?

Ключевым мероприятием смены станет Всероссийская Ярмарка стартапов «Новая высота».

Пожелаем Виталию хорошего отдыха, продуктивной работы и достижения новых высот в образовании!
Просмотров: 579 | Добавил: Tascha007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]