Официальный сайт

Пятница, 28.07.2017, 04:50
Приветствую Вас, Гость

Официальный сайт поддержки школьных предметных олимпиад в Калининградской области

19.01.2017г. в школе прошло торжественное награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Интеллект. Творчество. Успех».



Приказ № 275 от 17.09.2016 г. 
О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году


Ссылка на Методические рекомендации, касающиеся проведения муниципального этапа ВсОШ

Скачать БЛАНК Согласия на обработку ПД 

Протоколы результатов предметной олимпиады по экологии и праву
Протоколы результатов предметной олимпиады по математике 5-11 классы
Протоколы результатов предметной олимпиады по математике 4-е классы  

Протоколы результатов предметной олимпиады по химии
Протоколы результатов предметной олимпиады по английскому языку
Протоколы результатов предметной олимпиады по биологии
​Протоколы результатов предметной олимпиады по информатике
​Протоколы результатов предметной олимпиады по литературе

​Протоколы результатов предметной олимпиады по МХК
Протоколы результатов предметной олимпиады по немецкому языку
Протоколы результатов предметной олимпиады по русскому языку
Протоколы результатов предметной олимпиады по физике

Протоколы результатов предметной олимпиады по технологии (мальчики)
Протоколы результатов предметной олимпиады по технологии (девочки)
Протоколы результатов предметной олимпиады по физкультуре
Протоколы результатов предметной олимпиады по ОПК
Протоколы результатов предметной олимпиады по обществознанию
Протоколы результатов предметной олимпиады по ОБЖ
Протоколы результатов предметной олимпиады по истории 6-8 классы
Протоколы результатов предметной олимпиады по истории 10-11 классы

Протоколы результатов предметной олимпиады по географии
Протоколы результатов предметной олимпиады по праву 11 кл.


Работы призёров школьного этапа ВсОШ по физике
Работы призёров школьного этапа ВсОШ по географии

 
Подведены предварительные итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по олимпиадам.
Сердечно поздравляем победителей и призёров, а также педагогов, подготовивших ребят.

 
 
ПРЕДМЕТ
 
ФАМИЛИЯ И ИМЯ УЧАСТНИКА
 
КЛАСС
 
МЕСТО
 
 
ФИО ПЕДАГОГА
БИОЛОГИЯ ГАЛАВУТДИНОВ РАФИК РАДИКОВИЧ 3 ЩЕКОТУРОВА Н.И.
ГРИГОРЬЕВА АРИАНА ДАРЮСОВНА 3 ЩЕКОТУРОВА Н.И.
ШАБАНОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА 2 ТИТОВА Л.В.
ЖИЛИТЕ АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА 3 ТИТОВА Л.В.
ВОЛКОВА АНТОНИНА ИГОРЕВНА 1 ТИТОВА Л.В.
ИВОНИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА 10 1 ТИТОВА Л.В.
БУЛЫЧЕВА АЛИНА ИГОРЕВНА 11 1 ТИТОВА Л.В.
МАЙСЮК ЗАХАР СЕРГЕЕВИЧ 11 2 ТИТОВА Л.В.
ХИМИЯ ВОЛКОВА АНТОНИНА ИГОРЕВНА 2 ЩЕКОТУРОВА Н.И.
НИКИТИНА АННА АНДРЕЕВНА 3 ЩЕКОТУРОВА Н.И.
ИВОНИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА 10 3 ЩЕКОТУРОВА Н.И.
БУЛЫЧЕВА АЛИНА ИГОРЕВНА 11 2 ЩЕКОТУРОВА Н.И.
ГЕОГРАФИЯ ИВОНИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА 10 2 СОБОЛЕВА Н.М.
ИСТОРИЯ МАЙСЮК ЗАХАР СЕРГЕЕВИЧ 11 3 ЧЕРНЯТЬЕВА Н.С.
ОБЖ ГУСТАЙТИС МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 10 2 КРАЙНЕВ Ю.Н.
БЕЛЯКОВ ДАНИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 11 1 КРАЙНЕВ Ю.Н.
ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ КАРАГМАНОВ МАРАТ АЛЕКСАНДРОВИЧ 3 ЧЕРНЯТЬЕВА Н.C.
ГОРБУНОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА 3 ЧЕРНЯТЬЕВА Н.C.
ИВОНИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА 10 3 ЧЕРНЯТЬЕВА Н.C.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ГРИЩЕНКО ВАЛЕРИЯ ВАДИМОВНА 1 ДОРОФЕЕВ В.Н.
ВОЛКОВА АНТОНИНА ИГОРЕВНА 1 РЯБЕНКОВА Л.Ю.
КУЛИКОВСЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 10 3 НИКОЛАЕВ В.Н.
БЕЛЯКОВ ДАНИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 11 1 НИКОЛАЕВ В.Н.
САНИНА ДИАНА АНДРЕЕВНА 11 2 РЯБЕНКОВА Л.Ю.
РУССКИЙ ЯЗЫК ВОЛКОВА АНТОНИНА ИГОРЕВНА 1 ПАГИНА Е.А.
ИВОНИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА 10 1 КУЗЬМИНА Г.А.
БУЛЫЧЕВА АЛИНА ИГОРЕВНА 11 1 КУЗЬМИНА Г.А.
ДРОБЫШЕВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА 11 3 КУЗЬМИНА Г.А.
МАТЕМАТИКА ПРОКОПЧУК ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА 2 ЧЕРНЫШОВА И.А.
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ТЕРЕШОНОК КСЕНИЯ ПАВЛОВНА 2 СЕМЕЛЕЕВА Н.В.
ТЮНИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА 10 3 ЛИТВИНЕНКО И.Ю.
КАЛАБУХОВ РУДОЛЬФ АЛЕКСАНДРОВИЧ 11 2 СЕМЕЛЕЕВА Н.В.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ПРОКОПЧУК ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА 3 ЛУСТА Е.А.
ФЁДОРОВА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА 2 ЛУСТА Е.А.
ГОРБУНОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА 3 ЧЕРНЯТЬЕВА Н.С.
ГЛИЗНЕЦОВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА 3 ЛУСТА Е.А.
ИВОНИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА 10 1 ЧЕРНЯТЬЕВА Н.С.
БЕЗЕЛИТЕ САНДРА АНДРЕЕВНА 10 3 ЧЕРНЯТЬЕВА Н.С.
НОРМАНТАС ИРИНА ОЛЕГОВНА 11 3 ЧЕРНЯТЬЕВА Н.С.
ТЕХНОЛОГИЯ (ДЕВУШКИ) ВОСКОВЩУК ЭЛЬВИРА ЮРЬЕВНА 2 МАКОГОНОВА Ю.В.
АВДОЯН ЗАРИНА ГАМЛЕТОВНА 3 МАКОГОНОВА Ю.В.
ТЕХНОЛОГИЯ (ЮНОШИ) ЯЧНИКОВ ДЕНИС ВАДИМОВИЧ 1 ЯЧНИКОВ В.П.
ЧИННОВ ДАНИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 2 ЯЧНИКОВ В.П.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ГОРБУНОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА 1 БОЙКО Н.Н.
НИКУЛЬШИНА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА 2 ЛИТВИНЕНКО И.Ю.
НИКИТИНА АННА АНДРЕЕВНА 1 БОЙКО Н.Н.
ДЕВЯТКИН ДЕНИС МАКСИМОВИЧ 2 БОЙКО Н.Н.
НЕСМАЧНЫХ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ 11 1 БОЙКО Н.Н.
ФИЗИКА ЯЧНИКОВ ДЕНИС ВАДИМОВИЧ 3 ЧУДИНА Л.Н.
ЛИТЕРАТУРА ПАНКЕВИЧ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ 3 ПАГИНА Е.А.
НИКУЛЬШИНА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА 3 ПАГИНА Е.А.
ИВОНИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА 10 1 КУЗЬМИНА Г.А.
БУЛЫЧЕВА АЛИНА ИГОРЕВНА 11 3 КУЗЬМИНА Г.А.
ДРОБЫШЕВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА 11 2 КУЗЬМИНА Г.А.
ЭКОНОМИКА КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 11 3 ГАРБУЗОВА М.Н.
ЭКОЛОГИЯ ВОЛКОВА АНТОНИНА ИГОРЕВНА 2 ТИТОВА Л.В.
МАЙСЮК ЗАХАР СЕРГЕЕВИЧ 11 3 ТИТОВА Л.В.
ПРАВО НОРМАНТАС ИРИНА ОЛЕГОВНА 11 2 ГАРБУЗОВА М.Н.
КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 11 3 ГАРБУЗОВА М.Н.
 
1 МЕСТ -  16
2 МЕСТ -18
3 МЕСТ - 25
ИТОГО – 59
 
Принимали участие     81+ 11 (ОПК)человек

Итоги Муниципального этапа ВсОШ
Список участников муниципального этапа ВсОШ