Официальный сайт

Пятница, 26.04.2024, 08:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Февраль » 5 » Церемония награждения победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников
10:15
Церемония награждения победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников
Чествование победителей муниципального этапа ВСОШ
Школьная олимпиада - это способ проверить свои знания.
На сегодняшний день Всероссийская олимпиада школьников относится к категории самых известных и престижных олимпиад в стране. Информация о ней есть даже в Законе об образовании. Ежегодно в ней принимает участие огромное количество школьников, ведь проводится она по 24 дисциплинам и дает отличный шанс для получения особых льгот при поступлении в российские вузы. Для школьников это уникальная возможность попробовать свои силы в том предмете, который нравится или который дается легко.
3 февраля в актовом зале МАОУ «СОШ №1 г. Немана» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников.
Цель мероприятия - порадоваться успехам обучающихся, назвать имена лучших. В зале собрались талантливые и одаренные ребята, а также педагоги, которые подготовили победителей муниципального этапа. Радостью и улыбками начался праздник «Звездный Олимп», посвящённый чествованию лучших обучающихся нашей школы.
С приветственным словом к победителям муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников обратился директор школы Сыч Г. В. «Вы – гордость нашей школы. И этот факт подтверждает ваши достижения на олимпиадах. Уверен, что вы достойно выступите на следующих этапах олимпиады, добьётесь новых успехов».
Как отметил Геннадий Валентинович, значимость проведения подобных мероприятий сложно переоценить. Во всем мире ценятся интеллект, высокий уровень профессиональной подготовки. Важно, что 13 обучающихся нашей школы стали победителями Муниципального этапа олимпиады.
Особые слова уважения и благодарности Геннадий Валентинович посвятил педагогам, подготовившим победителей, чей труд и профессионализм позволяют обучающимся двигаться вперед; родителям, которые воспитали достойных детей и принимают активное участие в жизни школы и города. Под аплодисменты и фанфары победители и призёры были награждены грамотами. А мы присоединяемся к поздравлениям, поздравляем ребят с достигнутыми успехами, желаем творческих успехов, новых дел и новых открытий в наступившем 2021 году. Пусть этот год способствует покорению вами новых вершин знаний. Знайте – мы гордимся вами, вы – наши звезды интеллекта, и мы уверены, что впереди у вас – новые победы и достижения, новые открытии и свершения! А впереди у вас еще учеба, работа, новые олимпиады и конкурсы, а значит- новые победы и свершения…

Для виновников торжества с музыкальной композицией выступили наши школьные звёзды – Юденков Илья, Чернявская Алина и Чернов Данил. А также порадовали своим творчеством юные танцоры - кадеты 5 «А» класса.


 

 
Просмотров: 460 | Добавил: Marioza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]