Официальный сайт

Суббота, 27.04.2024, 00:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 17 » ДеньЗдоровья
20:56
ДеньЗдоровья
Как справедливо указывал Авиценна: «Главным сокровищем жизни являются не земли, которые ты завоевал; не богатства, которые у тебя в сундуках… Главным сокровищем жизни является здоровье, и чтобы его сохранить, надо многое знать...
"День Здоровья” в нашей школе стал традиционным праздником! Идея проведения "Дня Здоровья" в школе очень актуальна и имеет большое профилактическое и воспитательное значение!
 
 
“День Здоровья” – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения и спорта. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в оздоровительных мероприятиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Все мероприятия этого дня направлены на приобщение школьников всех возрастов к заботе о своем здоровье, сделать их заинтересованными и активно борющимися за него.
 

 
Массовость и личный пример старшеклаcсников – это важное условие проведения таких мероприятий.
Общее руководство проведением дня здоровья, 15-16 октября, осуществляла команда волонтеров "ВЭД".
Наш праздник здоровья начался с весёлой утренней зарядки. Затем, на каждой перемене проводились массовые спортивные флэшмобы и музыкальные игры с обучающимися нашей школы. Все участники "Дня Здоровья" получили заряд бодрости и хорошего настроения!

 
Помимо веселой зарядки и исполения спортивных флэшмобов волонтеры, совместно с ребятами, вспомнили крылатые фразы о здоровье и спорте: “Спорт и движенье – жизнь”, “ В здоровом теле – здоровый дух! “Чтоб здоровым, сильным быть, нужно спорт, друзья, любить” - и будьте здоровы!!!
День Здоровья прошёл с пользой и мы благодарим всех участников "Дня Здоровья" за участие и активность! Будьте здоровы!
Просмотров: 676 | Добавил: Tascha007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]