Официальный сайт

Пятница, 26.04.2024, 04:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Февраль » 3 » Фотоконкурс " ОН + ОНА"
06:52
Фотоконкурс " ОН + ОНА"

День Святого Валентина – особый праздник, полный романтики и просто положительных эмоций. Задолго до этого дня миллионы людей задумываются о том, что подарить любимому человеку в этот день. Конфеты, цветы, валентинки?.. Но как ещё можно порадовать близкого нам человека, порадовать оригинально?! Мы решили немного помочь вам в этом! Специально ко Дню Святого Валентина объявляем о фотоконкурсе на самую романтическую фотографию.

Все желающие могут принести свои фотографии, на которых запечатлены счастливые влюбленные пары, причем без какого-либо ограничения по возрасту. Ведь не зря же говорят, что любви все возрасты покорны. Конкурсные фотографии поэтапно, по мере поступления, будут представлены на школьном стенде, в холле второго этажа. Лучшие фото будут опубликованы в официальной группе МАОУ "СОШ 1 г.Немана" в ВК.

Для участия в конкурсе необходимо принести педагогу-организаору совместную фотографию, Вас и Вашей второй половинки, а также информацию о себе: имена, класс в котором Вы обучаетесь и контактный телефон.

Фотографии без имени пары или без контактных данных к участию в конкурсе допускаться не будут. И ещё: приносите, пожалуйста, лишь одну фотографию, не надо приносить пачку, на выбор организаторов! После регистрации фото будет размещено на стенде и будет доступно для голосования.
В голосовании могут принять участие все обучающиеся нашей школы, без каких-либо ограничений, но проголосовать можно будет только за одно фото и только один раз. Голосование пройдёт 13 февраля.

Пара, набравшая наибольшее количество голосов, получит подарочный сертификат на посещение кинотеатра. Две другие пары, занявшие призовые места, также получат памятные подарки.

Требования к фотографиям:

• Фотографии должны принадлежать участникам конкурса.
• Размер фото должен быть не менее 9×13 см. Лучше всего, если фото будет формата А4.
• Для участия в конкурсе принимаются только фото, распечатанные на бумаге.
Фото в электронном виде к участию не принимаются!
• На фотографии должна быть изображена пара, в которой один (одна) - обучающийся МАОУ "СОШ 1 г. Немана".
• Принося фотографию на конкурс, участник соглашается на то, что мы выставим фото для открытого голосования в школе, а также опубликуем её (в случае полученения призового места) в групп в ВК .
• Время проведения конкурса: с 4 февраля по 14 февраля. Итоги конкурса будут оглашены 14 февраля и опубликованы в официальной группе в ВК.
 
        
Просмотров: 598 | Добавил: Tascha007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]