Официальный сайт

Суббота, 27.04.2024, 03:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Май » 10 » Информация для выпускников 11 класса и их родителей
13:33
Информация для выпускников 11 класса и их родителей
Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова продолжает набор кандидатов на поступление
Кандидаты на поступление имеют возможность воспользоваться «прямым набором», который проводится в институте с 2015 года по программе специалитета по направлению подготовки – «Правоохранительная деятельность», в том числе в рамках узкой специализации «сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения»
Управление ГИБДД Калининградской области информирует жителей региона о продолжении набора кандидатов на поступление в Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова, осуществляющий высокоэффективную подготовку сотрудников Госавтоинспекции.
Накопленные институтом традиции и опыт практического обучения, значительный научно – педагогический потенциал, развитая учебно – материальная база и современные инновационные образовательные технологии позволяют успешно осуществлять подготовку сотрудников Госавтоинспекции, отвечающих самым современным требованиям.
Приём на обучение в институт осуществляется в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования по очной форме обучения.
Кандидаты на поступление имеют возможность воспользоваться «прямым набором», по программе специалитета по направлению подготовки – «Правоохранительная деятельность», в том числе в рамках узкой специализации «сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения».
Более подробная информация о поступлении в ОрЮИ МВД России имени В.В. Лукьянова размещена на официальном сайте образовательного учреждения http://www.orui.mvd.ru.
Отделение ГИБДД МО МВД России «Неманский»
Просмотров: 757 | Добавил: Геннадий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]