Официальный сайт

Пятница, 26.04.2024, 19:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Декабрь » 21 » Новогодние чудеса
12:04
Новогодние чудеса
Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
Cегодня в школе традиционно открыта выставка детских поделок к Новому году. В этом году холл 1-ого этажа  украсила выставка под названием «Новогодние чудеса».
Задачами данной выставки является создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей школы и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.
На выставке представлены работы обучающихся, изготовленные совместно с родителями. Номинации: «новогодняя игрушка», «новогодняя открытка», «елочные игрушки», «композиции из природных материалов». И все это было сделано своими руками. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал, за что обязательно будут отмечены грамотами. А немалая часть детских работ отправлена на Областные конкурсы.

#лучшаяшкола#перваявовсём#НовыйГодкНамМчится #новыйгод #навигаторыдетства #навигаторыдетства39 #НавигаторыДетстваНеман #РДШ #РДШ39
Просмотров: 300 | Добавил: Marioza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]