Официальный сайт

Четверг, 25.04.2024, 14:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 1 » практическое занятие  по безопасности дорожного движения, под названием «Соблюдение Правил дорожного движения пешеходами и велосипедистами».
16:21
практическое занятие  по безопасности дорожного движения, под названием «Соблюдение Правил дорожного движения пешеходами и велосипедистами».

31.01.2019 года в детском садике «Родничок»  г.  Немана сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями отряда ЮИД «СОШ № 1 г. Немана», провели практическое занятие  по безопасности дорожного движения, под названием «Соблюдение Правил дорожного движения пешеходами и велосипедистами».

На данном практическом занятии ребята повторили правила  дорожного движения и значения дорожных знаков. Кроме этого ребята принимали участие в конкурсах:

- юный пешеход;

- знание дорожных знаков;

- внимание светофор

  По завершения  занятия, воспитанники детского садика «Родничок»  приняли участие в сдаче практического экзамена. В сдаче практического экзамена ребятам помогали представители отряда ЮИД.

По завершении мероприятия сотрудник Госавтоинспекции совместно с представителями отряда ЮИД вручили ребятам светоотражающие браслеты, для ношения в тёмное время суток.




Просмотров: 864 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]