Официальный сайт

Четверг, 25.04.2024, 06:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » состоялось заседание творческой группы в «Педагогической мастерской»
17:02
состоялось заседание творческой группы в «Педагогической мастерской»

19 декабря  2018 года  состоялось заседание творческой группы в «Педагогической мастерской» школы по теме: «Подготовка к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ без репетиторов». Учителя-предметники Кузьмина Г.А., Иванушкина М.Н., Куканова М.В., Бойко Н.Н., Чернышова И.А., Пагина Е.А., Ячникова О.В., Чернятьева Н.С.,  Тюнина Л.А., Марусева Н.В., Колчанова В.И. обменялись опытом работы.

Педагогами начальной школы было отмечено, что основная цель ВПР: своевременная диагностика уровня достижения образовательных результатов; информирование участников образовательных отношений о состоянии освоения основных образовательных программ  НОО и готовности школьников к продолжению образования на следующем уровне  школы, то есть, цель ВПР - диагностика качества образования.

Работа по написанию сочинения в 11 классе занимает особое место. Как справились с этой задачей выпускники 2018 года и как она готовит к ВПР обучающихся 5-6 классов рассказала учитель русского языка и литературы Кузьмина Г.А. Поделилась опытом работы с выпускниками 11 класса учитель математики Иванушкина М.Н. и другие педагоги школы.


Просмотров: 659 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]