Официальный сайт

Пятница, 26.04.2024, 12:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Запечатлейте "Энергию природы" и выиграйте ценные призы
12:44
Запечатлейте "Энергию природы" и выиграйте ценные призы
Октябрь — отличный месяц для осенних прогулок и красивых фото. Отправляясь в парк или на природу, не забудьте свой фотоаппарат или смартфон с камерой! Ведь сделав удачные снимки, вы можете стать обладателями ценных призов.
В октябре некоммерческий фонд социальных, культурных, образовательных и экологических проектов "Исток", реализуя проект "Особо охраняемые природные территории – изучаем и сохраняем!", проводит фотоконкурс "Энергия природы".
Все жители Калининградской области могут стать его участниками. Не нужно быть профессиональным фотографом — достаточно "поймать" удачный кадр или найти такой в своём фотоархиве, в период с 1 по 31 октября 2017 года заполнить форму заявки участника и загрузить свои снимки на странице фотопроекта — fotokonkurs.klops.ru.
 
 
Конкурс проводится в следующих номинациях
"Энергия природы" — фотографии интересных природных объектов или явлений на территории Калининградской области.
"Памятники природы" — фотографии природных объектов, имеющих статус региональных памятников природы (список объектов смотрите в условиях конкурса на fotokonkurs.klops.ru).
"Национальный парк Куршская коса" — фотографии природных объектов национального парка.
Победители будут определены путём онлайн-голосования читателей портала Клопс.Ru. Имена призёров, дата и место вручения призов будут опубликованы до 10 ноября 2017 года на нашем портале и сайте фонда "Исток".
Участники, набравшие максимальное число голосов, получат подарки — электронные гаджеты, также предусмотрены специальные призы от Балтийской АЭС.
Конкурс проводится в рамках проекта "Особо охраняемые природные территории – изучаем и сохраняем!" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов при поддержке правительства Калининградской области. Партнёрами проекта выступили Балтийская АЭС и Национальный парк "Куршская коса".
Свои заявки на участие в фотоконкурсе оставляйте здесь.
Просмотров: 922 | Добавил: Marioza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]