Официальный сайт

Четверг, 25.04.2024, 21:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » Творческий фестиваль "Улыбки особых людей"
23:17
Творческий фестиваль "Улыбки особых людей"

В апреле 2019 года ученица 10 класса Арбузова Ирина в рамках конкурса молодежных проектов выиграла гранд на реализацию своего проекта, направленного на творческое развитие и поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.

29 октября в нашей школе состоялся АРТ- фестиваль "Улыбки особых людей" при участии администрации округа и дирекции строящейся БАЭС, В фестивале принимали участие ребята с особым социальным статусом, а также воспитанники Неманского СУВУ.

Организация и проведение фестиваля заняли 3 месяца. Был создан оргкомитет, разработаны положение и эмблема фестиваля, утверждён план работы, подготовлен сценарий, приобретён призовой фонд для всех участников фестиваля, изготовлены грамоты.
 

 
   

На суд жюри были представлены концертные номера в номинациях «Хореография», «Вокальное творчество», «Художественное слово», «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество». В холле 2-ого этажа была оформлена выставка конкурсных работ и выставка картин. В перерыве между выступлениями проходил мастер-класс для детей с ограниченными возможностями.Самые маленькие участники фестиваля отправились на мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, а ребята постарше занялись выжиганием.

 


 

После этого для всех участников фестиваля был организован сладкий стол, дети общались и готовились к выступлениям со своими творческими номерами. Школьники выступали в номинациях вокал, художественное слово, изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество.

По итогам вступлений жури выбрали призеров фестиваля. Все дети получили сертификаты об участии, а призеров организаторы порадовали дипломами и подарками.
 

                               
 

Но самым главным подарком для детей стало то внимание, которое им подарили такие же дети, старшие товарищи и волонтеры, устроившие для них день веселого общения и творчества. Спасибо нашей молодежи!

Просмотров: 524 | Добавил: Tascha007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]